Уроки теханализа и торговля американскими акциями

Уроки теханализа и торговля американскими акциями

В этой статье я расскажу о новом векторе своего развития, как трейдера. 2017-й год я посвящу торговле акциями США. Не оставлю вниманием и курс доллара к рублю, разумеется.

Почему я выбрал американский рынок

Торговля американскими акциями

Имеется целый ряд причин, которые заставили меня сделать выбор в пользу торговли на американской бирже. Вот краткий перечень этих причин.

  1. Огромное количество ликвидных бумаг, которые позволяют седлать большие тренды.
  2. Время работы американской биржи – 17:30-00:00(мск.). Во время работы российской биржи я нахожусь на основной работе и не могу участвовать в торгах.
  3. Частных трейдеров будут вытеснять с российского рынка – именно о таких намерениях заявил ЦБ РФ. Не хотят – не надо – будем инвестировать в американские компании и способствовать улучшению экономики США, вместо того, чтобы инвестировать в акции российских эмитентов.
  4. Политиканы РФ толкают страну к войне и не развивают её экономику, поэтому скоро придётся покидать родные берега. На чужбине очень кстати придётся знание зарубежных рынков и биржевых инструментов.
  5. Моя стратегия на фьючерсах показала свою неработоспособность, и я хочу модернизировать её с помощью принципиально нового управления торговыми позициями.

Мои уроки теханализа могут быть полезными для вас


уроки-технического-анализа majotradeС помощью моих статей и видеообзоров вы сможете следить за моей торговлей, видеть сильные стороны моей стратегии и ошибки, которые приводят биржевой счёт к убыткам. Мой позитивный и негативный опыт поможет удержать вас от собственных ошибок и, надеюсь, сохранит ваши собственные деньги.

Мой выбор нового брокера

Мне очень понравилась идея единого биржевого счёта, которую успешно реализовал Финам в проекте just2trade. Единый счёт ММА позволяет трейдеру одновременно торговать на крупнейших биржах мира с небольшого счёта (лимит счёта – 200$ или 30 000 рублей).

Все свои средства, предназначенные для торговли, я перевожу на этот счёт и в своём биржевом блоге буду рассказывать о сделках, которые буду совершать.

Следите, пожалуйста, за статьями на сайте и за новыми видео на популярном хостинге youtube.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.