Прогноз курса рубля на октябрь-ноябрь 2016-го

Прогноз курса рубля на октябрь-ноябрь 2016-го

В этой статье я расскажу о том, почему я продолжаю продавать доллар против рубля. Также я покажу, что я нашел на графике usd/rur

Метод Демарка – оценка диспозиции

В прошлой статье я показал, в каком направлении строю свою торговлю – в направлении снижения курса доллара относительно рубля. Прошедшая торговая неделя (10-14.10.2016г.) не изменила мой торговый план, и я продолжаю продавать доллары и покупать российскую валюту.

Прогноз курса доллара ноябрь 2016
Дневной график usd/rur

На дневном графике usd/rur видно, что цена продолжает движение в нисходящем канале. Ожидается достижение нижней границы канала. Более точную цель можно рассчитать по торговому методу Томаса Демарка. Цель составляет – 60,09. От нижней границы канала следует перевернуться и покупать доллары.

Прогноз доллара на неделю 17-21.10.2016г.

Прогноз доллара на осень 2016
Четырехчасовой график usd/rur

Внутренний тренд в нисходящем канале валютной пары usd/rur может быть нарушен – сформировалась разворотная фигура Демарка – два локальных максимума, образующих линию перелома тренда внутри канала. При пробое этой линии цена может достигнуть высшей границы нисходящего канала.

Индекс доллара прогноз
Недельный график индекса доллара

Некоторую долю неуверенности добавляет индекс доллара, обновивший максимум.

Резюме

Предстоящую неделю буду использовать для наращивания коротких позиций по доллару и длинных по российскому рынку в целом.

Доверительное управление

Я уже взял несколько счетов инвесторов в управление и могу взять ещё пару счетов. Счёт может быть открыт у любого брокера. Минимальный размер счёта – 10 000 рублей.

Объявляем войну ЦБ РФ

Останови ЦБ РФ

Ваши голоса за консерватизм услышаны и теперь всем нам в лицо полетели пустые и ржавые консервные банки. Давайте научимся противостоять этой скользкой серой массе, которая давит и душит. Убей в себе государство – проголосуй против ЦБ РФ, который хочет отнять у простых людей шанс на лучшее будущее – биржевую торговлю и отдать её жирным зажравшимся котам!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.